11-й фестиваль моды в Одессе. Фоторепортаж

На три дня Одесса окунется в атмосферу моды и современной культуры. С 3 по 5 апреля в выставочном центре Одесского морского вокзала «Морской арт терминал» пройдут показы мод украинских дизайнеров с акцентом на мастеров Одессы и Одесской области.

 


 


Данное мероприятие призвано, оценить работу и качество украинской моды, а так же демонстрации коллекций зарубежных дизайнеров.

 



К вниманию одесской публики представляют в первую очередь коллекции одесских дизайнеров одежды и аксессуаров, в том числе резидентов крупных Украинских проектов в мире моды.

 



За три пройдет 27 дефиле, а на второй день продемонстируют детскую моду «Kids Fashion». Помимо показов и смотров приглянувшиеся изделия одесских дизайнеров можно будет и приобрести.


 


 

«Odessa Fashion Day» представляет собой цепочку мероприятий проходящих на протяжении ряда лет мероприятий и является ежегодным культурным, не коммерческим мероприятием.



 

Проект является инициативой относительно внедрения мер защиты и продвижения отечественного производителя в сфере моды на внутренний рынок Одессы и отдельно взятых регионов.