Гастрономический фестиваль в Одессе. Программа

22-23 апреля 2017 года в рамках Международной туристической недели на Одесской киностудии пройдет ежегодный туристический фестиваль. 

 

Одесский туристический фестиваль познакомит гостей с новыми тенденциями и актуальными направлениями в туризме, туристическими маршрутами по Одессе, Украине и миру.

В фестивале примут участие:  туроператоры, представители турагентств, отелей, санаториев и баз отдыха.

Среди участников – представители турбизнеса Закарпатской, Львовской, Ивано-Франковской, Черниговской, Сумской, Запорожской, Волынской, Черновицкой, Тернопольской и других областей Украины.

Также на фестивале будут представлены иностранные и международные организации: Почетное консульство Словацкой Республики в Одессе, Одесской, Николаевской и Херсонской областях; Посольство Турции – офис по вопросам культуры и туризма; Международная еврейская молодежная организация Ezra FSU.

Посетители фестиваля смогут ознакомиться с информацией о турах, маршрутах, экскурсиях, выбрать наиболее привлекательные варианты отдыха, приобрести путевки, получить консультации о визовых режимах, бронировании отелей и билетов.

 

В эти же дни на аллеях Одесской киностудии пройдет 11-й фестиваль «Таки да, вкусно. Дачный сезон».

На фуд-кортах фестиваля будут представлены вкусные угощения, игровые и развивающие программы для детей, яркие фотозоны, музыка, танцы.

Одесские кулинары готовят большое фестивальное меню с гастрономическими новинками и излюбленными блюдами одесситов.

На фестивале гостей принимают с 11:00 до 20:00.