Грабитель напал и ограбил пенсионерку. Цена здоровья потерпевшей – 15 грн

Сотрудниками патрульной службы милиции задержан мужчина, подозреваемый в нападении на пожилую женщину. Острая необходимость денег побудила злоумышленника избить 69-летнюю одесситку и похитить ее имущество. 15 гривен – цена здоровья потерпевшей.

Правоохранители получили сообщение о том, что на пр. Маршала Жукова совершено преступление. Прибыв на место происшествия, они выяснили, что неизвестный мужчина завладел сумкой местной жительницы.

Уточнив у очевидцев приметы нападавшего, милиционеры начали обследование территории с целью поиска злоумышленника. Через короткий промежуток времени они заметили подозрительного человека, в котором свидетели узнали обидчика пострадавшей.

В райотделе милиции была установлена личность задержанного. Им оказался ранее судимый 34-летний житель Овидиопольского района. Мужчина рассказал следователю, чтоупотребив спиртное, решил поехать в Одессу к родственникам.

Добравшись до спального района города, понял, что денег у него больше нет. Поэтому, увидев идущую по улице пожилую женщину, надумал ее ограбить. Злоумышленник нанес несколько ударов по голове несчастной, забрал ее сумочку и хотел снять кольцо с пальца. Однако был замечен проходившими гражданами и скрылся с места преступления.

Из похищенного он оставил себе только деньги, остальное выбросил.