Ladies Day: шляпки обязательны

В воскресенье, 15-го июля, на Одесском ипподроме состоится мероприятие Ladies Day–2018. Об этом сообщила в пресс-центре «Одессит» автор проекта «Ladies Day на Одесском ипподроме», ведущий дизайнер и владелица «Модного дома Шанте» Елизавета Шанте.

Все желающие смогут принять участие в конкурсе на самый интересный образ в различных номинациях и выиграть ценные призы. В конкурсе также заявлены номинации «Самый стильный мужчина», «Самая стильная пара» и «Самая стильная семья». А для маленьких детей предусмотрен отдельный конкурс Mini-Ladies day.  Елизавета Шанте отметила, что Ladies Day на Одесском ипподроме будет проводиться уже в третий раз.

В рамках мероприятия все гости смогут прекрасно провести время с семьей или друзьями, поучаствовать в фотосессиях, посмотреть на скачки, увидеть выставку уникальных ретро фотографий и старинных аксессуаров из частных коллекций Lady in hat. А дети смогут весело провести время под присмотром аниматоров в отдельной детской зоне.

Целями спортивно-развлекательного мероприятия его организаторы называют приобщение жителей и гостей Одессы к новому формату семейного воскресного отдыха, а также возрождение старых традиций культурной и спортивной жизни города.

На Ladies Day предполагается дресс-код: девушки должны быть одеты, на выбор, в длинное или коктейльное платье до колен или выше, элегантный брючный костюм, туфли на каблуке, лодочки без каблука или босоножки. Обязательным аксессуаром является головной убор. Дресс-код не обошел также и мужчин: брюки или джинсы с рубашкой, классические туфли или туфли-мокасины. Недопустимы шорты и сандалии.

Время проведения: 12:00 – 15:00. Вход свободный.