На образовательной выставке STUDY.UA одесситам расскажут о летних языковых школах

В воскресение, 4 февраля, в Одессе пройдет масштабная выставка «Образование за границей», которую организует лидер в сфере образовательных услуг в Украине – компания STUDY.UA.

На выставке Вы сможете пообщаться с представителями учебных заведений из 10 стран, в том числе Великобритании, Канады, США и ЕС.

Среди участников стоит отметить такие авторитетные учебные заведения как Cambridge Education Group (Великобритания), Ryerson University (Канада), University of Central Florida (США) и международный университет EU Business School.

Образовательная выставка от STUDY.UA – это уникальная возможность для одесситов и гостей города получить самую полную информацию по вопросам обучения за границей и языковым курсам в странах Европы и Северной Америки.

«Мы предлагаем более 50 групповых поездок за границу летом этого года. Это самые разные варианты для школьников и студентов. Особенность предложения нашей компании заключается в том, что мы набираем группы в Одессе с сопровождением опытных менеджеров STUDY.UA. Часть групп вылетает из Одессы, остальные – из Киева. Также мы предлагаем одесситам возможность провести каникулы в нашем Британском лагере с 15-ю видами спорта под Киевом и в Карпатах», – говорит директор одесского филиала компании Анна Терещенко.

В настоящее время STUDY.UA. предлагает языковые школы за границей для любого возраста, а также самые разнообразные программы изучения английского в языковой академии премиум-класса в Одессе – STUDY Academy.

Для посетителей выставки предусмотрен приятный бонус: благодаря технологии виртуальной реальности, каждый сможет оказаться в тех городах, где будет проходить обучение в языковых школах и университетах.

Также на выставке расскажут о двойных аттестатах США и Канады без отрыва от учебы в Украине, о том, как гарантированно поступить в 150 престижных университетов по всему миру по программе Academic Start и помогут составить индивидуальный план подготовки к поступлению в лучшие ВУЗы мира в 2018 и 2019 годах.

Выставка будет полезна как выпускникам украинских школ и их родителем, так и тем, кто хочет продолжить обучение за границей или просто улучшить знание иностранного языка на летних языковых курсах.

Не упустите возможность узнать больше об обучении за границей и задать все интересующие Вас вопросы представителям учебных заведений и менеджерам STUDY.UA!

Ждем Вас 4 февраля в гостинице «Бристоль» по адресу ул. Пушкинская, 15 с 10.00 до 17.00.

 

Посещение выставки бесплатное, по регистрации.

Для того, чтобы зарегистрироваться пройдите по ссылке: http://www.study.ua/i/exhibition/odessa-exhibition.htm#regi

 

Дополнительную информацию Вы можете получить в нашем офисе по адресу: ул. Базарная 5/3, офис 1.

E-mail: [email protected]

Тел.: 048-737-66-66

097-807-66-66

063-965-66-66

График работы:

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Суббота: 10:00-15:00