Одесситы активно захватывают украинскую эстраду. Вышел новый клип

Группа БУДУ представляет дебютный клип на песню «Кружево».

Записанная на лондонской Metropolis Studios, эта лирическая композиция войдет в грядущий дебютный альбом группы. Неспешной мелодией и винтажными вокальными партиями песня напоминает звучание раритетной пластинки из старого домашнего архива. Размеренный такт,  ностальгия  и романтическая грусть композиции придутся по душе ценителям джазовой классики.

Экранизировать «Кружево» взялся одесский режиссер Сергей Пудич, основатель продакшена Easy Living Films, вдохновившись «Божественной комедией» Данте. Семь смертных грехов, описанные в книге «Ад», стали главными героями видеоработы.

Гордыня, Алчность, Зависть, Гнев, Похоть, Чревоугодие, Уныние – образы всех этих пороков воплощает в кадре солистка группы БУДУ Аня Коханчик, так же родом из Одессы. А танцоры хореографической студии 3D Мастерская Матильда Коцар и Сергей Лейченко, в коротких танцевальных сценах демонстрируют, как грех проявляет себя в человеческих отношениях.

«Наша песня близка многим, кому довелось пережить расставание. Идея использования «сметных грехов» в клипе мне очень понравилась, ведь часто именно они стают причиной расставаний и проблем в отношениях. Было очень интересно «примерять» эти грехи на себя. Хотя, конечно, и в реальной жизни приходится с ними сталкиваться и бороться.» – рассказывает Аня Коханчик, вокалистка БУДУ.

Группа БУДУ – логическое продолжение команды «Ремонт Воды». Ведь ничего не исчезает абсолютно бесследно. Музыка БУДУ – это симбиоз басовых партий с богатыми творческими аранжировками, в которые логично вплетается наполненная красками радости и дождя мужская лирическая поэзия в чувственном исполнении пластичного и тембрально богатого женского вокала солистки Ани Коханчик.

Продюсером музыкального материала выступил Макс Гладецкий совместно с Лиамом Джеймсом Ноланом, получившим в этом году Грэмми за альбом британской певицы Adelle «25».

А уже 17 марта в столичном клубе ATLAS группа БУДУ представит свой новый материал живьем. Всем желающим – добро пожаловать! Вход на концерт свободный.