Одесские полицейские всю ночь гонялись за пьяными водителями. Подробности

Одесские патрульные в течение ночной смены несколько раз догоняли выпивших водителей. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Одессы.

Так, около полуночи, на проспекте Маршала Жукова патрульные обратили внимание на автомобиль Daewoo, который передвигался с нарушениями правил дорожного движения

Требования инспекторов об остановке водитель не реагировал и продолжал движение. На площади Таирова, пытаясь уйти от преследования, правонарушитель не справился с управлением и совершил наезд на препятствие – бордюрный камень.

Фото Патрульна поліція Одеси.

Правоохранители быстро задержали водителя и заметили, что он имеет признаки алкогольного опьянения. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения в установленном порядке мужчина отказался.

Еще одно событие произошло в Суворовском районе. При аналогичных обстоятельствах полицейские задержали автомобиль Skoda.

Во всех случаях на водителей составили административные материалы по статьям КоАП – 124 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств), 122-2 (невыполнение водителем требований об остановке) и 130 (управление транспортом в состоянии опьянения).

Автомобили задержали на штрафплощадку.