Одесский «Черноморец» вышел на третье место в Чемпионате Украины

Проводить свой домашний матч в понедельник становится традицией для Одесской команды. Вчера 11 августа одесский «Черноморец» принимал на свое поле луцкую «Волынь». Поединок обещал быть непростым, таким и поучился. Команды обменивались моментами, и обе имели шанс забить первыми. Однако игрокам нахватало везения, и долгое время не удавалось открыть счет в матче. На 66 минуте матча судья назначил пенальти в ворота одесситов. Бикфалви развел мяч и вратаря по разным углам, однако в створ не попал. Спустя три минуты «Черноморец» достойно ответил, забив гол, отличился Сиваков. Матч так и закончился со счетом 1:0 в пользу команды из Одессы и теперь «Черноморец» находится на третьем месте, опережая Киевское «Динамо» по разнице мячей.