«Праздник Клубники» в Одессе. Программа

20-21 мая 2017 года в Одессе, в парке Победы, во второй раз пройдет семейный фестиваль «Праздник клубники».

Формат фестиваля – семейный пикник в парке, где для взрослых и детей организованы интересные развлечения – концерт юных артистов, анимация для детей, конкурсы и викторины.

На празднике кулинары откроют секреты приготовления клубничных десертов и предложат посетителям продегустировать шедевры из сочной ягоды.

Диетологи расскажут о клубничной диете, а медики проконсультируют, как в период летнего сезона уберечься от теплового удара, укуса насекомых и что предпринимать в случае аллергических реакций. В зоне красоты и стиля женщинам будет интересно узнать, как выбрать именно свои оттенки помады и одежды красного цвета.

Увлекательные мастер-классы в разных жанрах прикладного искусcтва посетителям предложат в зоне творчества, а на ярмарке Handmade можно будет приобрести «клубничный» сувенир.

Также будет много ярких тематических фотозон, вечером всех посетителей ждет «клубничная» сальса.

Во второй день фестиваля, 21 мая, впервые пройдёт фэшн-конкурс на самый органичный клубничный образ. К участию приглашаются влюбленные пары, мамы и девочки от 3-х лет.

Организаторы готовят арт-инсталляцию в виде клубничного куста с цветами, молодой завязью ягод и зрелыми плодами – своеобразного символа семьи, здоровья и красоты.

Начало мероприятия в 12:00