Программу дешёвой ипотеки хотят изменить

По информации Пресс-службы Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины планирует внести очередные изменения в постановление по удешевлению ипотеки. Об этом сообщил глава Минрегиона Анатолий Близнюк во время посещения жилого массива Левобережный-3 в Днепропетровске во вторник, 26 июня.

«Программа постоянно совершенствуется, практически постоянно работает с корректировкой. Еще в этом месяце мы планируем принять wholesale MLB jerseys третью cheap jerseys редакцию постановления, разработанную ради выгоды для граждан. Потому что все, например, имеют возможность sa?layacak сделать первый взнос в таком размере, который установлен. Мы хотим ?вора эту систему улучшить », — подчеркнул Министр.

По его словам, Минрегион cheap jerseys предлагает v-wiki снизить обязательный собственный взнос заемщика с 25 до Hello 10 процентов, а также осуществлять частичную компенсацию процентов непосредственно банкам, а не заемщикам, как сейчас. С такими просьбами неоднократно обращались граждане во время посещения офисов «единого окна», которые действуют в рамках программы.