Сергей Светлаков женился по дороге на рыбалку

В июле популярный шоумен Сергей Светлаков снова стал отцом: избранница телеведущего, 31-летняя Антонина Чеботарева родила ему сына Ивана. Одновременно стало известно о том, что Сергей и Антонина поженились. Спустя несколько месяцев после свадьбы Светлаков, наконец, откровенно рассказал о том, что зарегистрировал отношения с матерью своего сына буквально за несколько дней до того, как родился ребенок.

С Антониной Сергей впервые вышел в свет осенью прошлого года после того, как развелся со своей первой супругой. Антонина родом из Краснодара, где она работала в должности замдиректора по рекламе кинокомпании “Мотор”. Симпатичная брюнетка покорила шоумена с первого взгляда – настолько, что Сергей решил жениться во второй раз. Правда, никакой пышной свадьбы не было. Более того, пара расписалась по дороге… на рыбалку.

– Я женился на женщине, которую люблю, так не всегда сейчас бывает в жизни, – рассказал Светлаков в интервью украинскому телеканалу «1+1». – Произошло это по моей инициативе. Ребенок рожден в Латвии и много различных номенклатурных вещей. Какие-то бумаги, чтобы ребенок остался на территории Латвии, российское гражданство, чтобы можно было ему дать мою фамилию – это нужно было ее сначала дать матери, а потом усыновлять и тогда я понял, что нам это не нужно.

Я уверен в этой женщине, я ее люблю. Мы ехали на рыбалку на сома: я говорю, давай по дороге заедем, я консулу позвоню, и нас распишут. Она не настаивала, и мы ехали по дороге на сома и нас расписали.

Впрочем, Сергей не отрицает, что они с Антониной хотели бы отпраздновать настоящую свадьбу – с банкетом и кучей гостей. Правда, когда наступит время торжества, они пока не решили.

– Свадьба еще не назначена, но отпразднуем, конечно. Но только после того, как мама и ребенок немножко придут в себя, а жизнь немножко устаканится, – говорит Сергей, – В любом случае, кто-то будет приезжать в гости сейчас, а потом мы уже всех вместе соберем.