Штат одесского муниципалитета вырастет

Городской голова Одессы Геннадий Труханов внес изменения в штатную численность аппарата Одесского городского совета и его исполнительных органов на 2018 год, – сообщает Избирком.

Согласно документу,опубликованному пресс-службой  мэрии, численность сотрудников департамента внутренней политики Одесского городского совета вырастет с 12 человек до 15. Численность департамента образования и науки Одесского городского совета с 51 сотрудника вырастет до 52, а департамента здравоохранения Одесского городского совета с 34 до 35. Кроме того добавят сотрудника и управлению развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского городского совета теперь их будет 21.

С учетом вышеуказанных изменений штатная численность аппарата Одесского городского совета и его исполнительных органов на 2018 год сменяется с 1 тысячи 821 единицы до 1 тысячи 827 штатных единиц.

Напомним, в мае городской голова Одессы Геннадий Труханов  уже подписывал распоряжение об изменении в численности работников горсовета, увеличив штат на 13 человек. Ранее сообщалось, что в 2018 году в мэрии Одессы будут работать почти две тысячи человек. Тогда распоряжение подписал Исполняющий обязанности Одесского городского головы Анатолий Орловский.Картинки по запросу Одесская мэрия