Туристический потенциал Одессы представили на фестивале в Городском саду

16 апреля в Одессе в рамках Международной туристической недели состоялся городской праздник туризма и путешествий – Одесский туристический фестиваль.

По словам организаторов – это масштабное городское событие, посвященное всем видам туризма. Фестиваль прошел под открытым небом в историческом центре Одессы – в Городском саду.

«Туризм въездной и выездной; культурно-познавательный, спортивный, зеленый, семейный, событийный, образовательный – все эти направления будут представлены на фестивале», – отмечают организаторы.

На мероприятии были представлены туристические агентства и туристические операторы, отели, санатории и базы отдыха предложат туры, маршруты.

«Концентрация множества предложений на одной площадке позволит планирующим свой отдых горожанам за один день познакомиться с новыми тенденциями и актуальными направлениями в туризме, с туристическими маршрутами по Одессе, Украине и миру, выбрать наиболее привлекательные варианты отдыха, приобрести путевки «из первых рук», получить консультации о визовых режимах, о бронировании отелей и билетов», – уверены организаторы.

Посетителей фестиваля также ждала развлекательная программа, розыгрыш путевок, выступления фольклорных ансамблей и другие зрелища.