Туризм в Одессе выведут на новый уровень (ФОТО)

С 23 по 25 ноября 2016 года департамент культуры и туризма Одесского городского совета проводит тренинги «Интернет-маркетинг и работа с клиентами» для представителей туристического бизнеса.

Тренинги направлены на повышение образования представителей турбизнеса в данной сфере и улучшение качества предоставляемых ими услуг. Занятия проводят европейские эксперты из Сербии, специалисты по консалтингу в области управления Медград Костик и Тиджана Секулик.

«Тренинги посвящены интернет-маркетингу и дают знания, как продвигать свою компанию и работать с клиентами. Одесса – это не только объекты показа. Важен также сервис, предоставляемый туристам. Кроме того, мы должны популяризировать Одессу как на внутреннем, так и на внешнем рынках. И эти тренинги мы проводим для того, чтобы представители туристического бизнеса повысили уровень своего образования и могли качественно работать над продвижением своих компаний», – отметила на открытии тренингов заместитель директора департамента культуры и туризма Одесского горсовета Алена Дьяченко.