В Одессе меняется схема движения 5 маршрутных такси. Подробности

В связи с закрытием движения автотранспорта по ул. Ланжероновской – на участке между ул. Гаванной и ул. Екатерининской и по ул. Екатерининской на участке между ул. Ланжероновской и пл. Екатерининской –
c 11 июля до 27 августа 2018 года (или до завершения ремонтных работ)
будут внесены изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта.

Движение будет частично перекрыто в связи с выполнением масштабных работ по замене теплотрасс.

Изменения вносятся в схемы следующих маршрутов.

Автобусного маршрута № 117:
– по направлению движения к Пересыпским мостам – от ул. Екатерининской на ул. Бунина ул. Преображенскую, ул. Елисаветинскую и далее по маршруту.

Автобусного маршрута № 145:
– по направлению движения к Пересыпским мостам – от ул. Греческой на ул. Ришельевскую, ул. Бунина ул. Преображенскую, ул. Елисаветинскую далее по маршруту.

Автобусного маршрута № 137:
– по направлению движения к Пересыпским мостам – от ул. Греческой на ул. Ришельевскую, ул. Бунина ул. Преображенскую, ул. Елисаветинскую далее по маршруту;
– по направлению движения к ул. Инглези – от ул. Елисаветинской на ул. Преображенскую, ул. Бунина, ул. Екатерининскую, ул. Греческую, и далее по маршруту.

Автобусного маршрута № 220а:
– по направлению движения к Экономическому университету – от ул. Екатерининской на ул. Бунина ул. Преображенскую угол ул. Елисаветинской (конечная остановка).

Автобусного маршрута № 221:
– по направлению движения к Пересыпским мостам – от ул. Греческой на ул. Ришельевскую, ул. Бунина, пл. Веры Холодной ул. Соборная площадь, ул. Л. Толстого и далее по маршруту.

С 28 августа до 10 октября 2018 года (или до завершения ремонтных работ) изменения вносятся в работу
автобусного маршрута № 137:
– по направлению движения к ул. Инглези – от ул. Елисаветинской на ул. Преображенскую, ул. Бунина, ул. Екатерининскую, ул. Греческую, и далее по маршруту.