В Одессе правоохранители задержали вора мобильных телефонов

 Воспользовавшись «кнопкой экстренного вызова милиции» ГСО, пострадавший от рук вора одессит, оперативно вызвал на место происшествия милицию. Благодаря профессионализму милиционеров охраны виновник был быстро задержан, а владельцу возвращен его телефон.

Кража произошла в одном из кафе на площади Независимости. Когда на место вызова прибыли правоохранители, администратор заведения объяснила, что у одного из клиентов неизвестный украл телефон и скрылся. По приметам, которые предоставили милиционерам пострадавший и свидетели происшествия, госохранники немедленно начали поиск злоумышленника. Благодаря быстрому реагированию правоохранителей на вызов, далеко убежать вору не удалось. Он был задержан и доставлен в отдел милиции. Телефон потерпевшего был возвращен законному владельцу.

В свою очередь, 30-летний задержанный одессит свою вину за совершение преступления признал. По его словам, опыт краж мобильных телефонов для него уже не новый. Сейчас выясняется причастность любителя «мобильных» к аналогичным преступлениям, чтобы вынести соответствующее процессуальное решение в отношении злоумышленника.