В Одессе прошли общественные слушания по внедрению электронного билета в транспорте

В Одессе состоялись общественные слушания по проекту решения горсовета об утверждении Правил пользования пассажирским автомобильным и электрическим транспортом

15 декабря 2017 года в помещении Приморской районной администрации Одесского городского совета состоялись общественные слушания по обсуждению проекта решенияОдесского городского совета «Об утверждении Правил пользования городским пассажирским автомобильным и электрическим транспортом в г. Одессе».

На слушаниях присутствовали: жители города, эксперты по обсуждаемому вопросу, представители СМИ и представители профильных департаментов городского совета.

Проектом предусматривается введение автоматизированной системы оплаты проезда в городском пассажирском автомобильном и электрическом транспорте в г. Одессе с применением электронного проездного документа.

По результатам слушаний проект решения Одесского городского совета «Об утверждении Правил пользования городским пассажирским автомобильным и электрическим транспортом в г. Одессе» поддержан и рекомендован к рассмотрению депутатами Одесского городского совета.