В одесскую школу проник эксгибиционист-извращенец. Видео

В одесской школе мужчина, на котором была военная форма, совершил акт мастурбации.

Об этом «Одесский паблик» сообщает со ссылкой на информацию «Социального контроля».

Так, в организации утверждают, что к ним обратились родители учеников школы №80, которые заявили, что в течение учебного года в школу посещал мужчина, представлявшийся участником боевых действий. Он разгуливал по коридорам школы и демонстрировал ученикам младших классов свои половые органы.

Также мать одного из учащихся заявила, что 16 сентября извращенец в военной форме совершил на первом этаже учебного заведения, во время учебного процесса, акт мастурбации перед детьми.

«По данному поводу родителями написано заявление в Киевский отдел полиции, сотрудниками которого 29 февраля был задержан гражданин 25 лет.
Проведя собственное расследование ОО «СОЦИАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ» удалось установить, что данный гражданин действительно был доставлен в Киевский отдел полиции по подозрению в совершении развратных действий, после чего был отпущен под собственное обязательство.

За этим эксгибиционистом тянется шлейф аналогичных преступлений и в других школах Киевского района, однако на данный момент нет никаких данных о возбуждении уголовного дела по данному факту, хотя такие действия подпадают под ст. 156 уголовного кодекса Украины – развращение несовершеннолетних», – сообщают активисты организации.

Также в организации утверждают, что извращенец является экс-сотрудником отдела по борьбе с экономическими преступлениями, а ныне служащим ВСУ.