Вор-стахановец устроил четыре ограбления за день, но попал в руки правоохранителей

Одесские патрульные задержали подозреваемого в четырех ограблениях за день. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

Так, вчера, около 13 часов, патрульные получили информацию об ограблении в Киевском районе города.
В телефонном разговоре 29-летняя потерпевшая пояснила, что на улице Космонавта Комарова к ней подошел неизвестный, сорвал с шеи золотую цепочку и быстро исчез в неизвестном направлении.

Патрульные установили приметы злоумышленника и начали поиски. При обследовании прилегающей территории правоохранителям поступило ориентировка на розыск и задержание злоумышленника, который только что на улице Космонавтов, сорвал золотые украшения с шеи 67-летней женщины. Приметы злоумышленника были такие же, как и в первом случае, кроме одного – он был одет в другие вещи.

Вскоре патрульным удалось задержать подозреваемого мужчину. Обе пострадавшие узнали нападающего. Также инспекторы нашли одежду подозреваемого, он после каждого преступления переодевался.

Позже правоохранители установили, что задержанный подозревается по крайней мере в четырех ограблениях за день на территории Киевского и Малиновского районов города. 29-летнего подозреваемого доставили в отделение полиции и передали следователям для дальнейшего выяснения всех