“Вечер современного танца” в Одессе

 

 

“Вечер современного танца” – это новый тренд на территории Украины. Место встречи культурных, талантливых, любознательных и тех, кто ценит свое время и проводит его с удовольствием и пользой.

Покупая билет – вы попадаете в эпицентр особенного события.
2 танцевальных спектакля, в которых соединился синтез музыки, движения, силы, мысли и таланта исполнителей.
Каждый спектакль – это новый мир, позволяющий зрителю не только наслаждаться зрелищем, но также фантазировать и размышлять на темы, раскрытые в них. В программе вечера два уникальных танцевальных спектакля:

1.”Game Zone” (г. Киев)
хореограф-постановщник Антон Сафонов;

“Game Zone” – танцевальный спектакль, который построен вокруг темы влияния информации на массы людей и манипулирования ими.
Спектакль – это игра с четырьмя игроками и четырьмя уровнями сложности. В этой игре судья – это зритель, который после окончания каждого уровня решает судьбу каждого участника.
Позиция зрителя не обязательно активна. Вы можете не принимать участия в голосовании, но вы не сможете себе отказать от удовольствия насладиться всем спектаклем, его насыщенным содержанием и мастерством каждого игрока.

2. “У каждого свои носки” (г. Одесса)
хореограф-постановщик Наталия Моисеева;

Немного ироничный, но глубокий и насыщенный спектакль «У каждого свои носки» – это 10 историй, 10 танцевальных зарисовок, рассказанных на языке contemporary dance, собранных в одну нить, связанную между собой стремлением рассказать о том, кто мы есть в этом мире, и что происходит сейчас с нашими чувствами и желаниями.
Каждый момент – это всплеск мыслей, идей и оригинальных находок.
В историях затронуты такие важные и тонкие темы как: зависимости и свободы, игры и естественности, поиски своего человека, ценности дружбы, тема равнодушия и близости.
У каждого свой цвет души. Всегда будет тот, кто пройдёт мимо, или тот, кто улыбнётся и протянет руку.
Всё создано на земле, чтобы обрести свой цвет. Какой он будет – яркий или приглушённый – просто почувствуйте его сами.

 

Зрители, вы станете участниками наших откровений, и кто знает, возможно, каждый из вас сможет увидеть в них себя, словно в отражении зеркал. Быть может найти ответ, или наоборот задаться важным вопросом.… Этот вечер – это прекрасный повод чтобы пригласить друг друга в атмосферу современного искусства и провести время в приятной компании!

ГДЕ: концертный зал ОНУ им. Мечникова

КОГДА: 8 июня

ВРЕМЯ: 19:00

Стоимость билетов: 100 грн

Бронь билетов: http://goo.gl/forms/lD6gPvuG7c

Или пишите ЛС https://vk.com/natalia_moiseyeva