В ближайшие выходные состоится открытый Кубок Одесской области по киберфутболу

10-11 апреля состоится открытый Кубок Одесской области по киберфутболу, в котором могут принять участие все желающие граждане Украины, достигшие 16-ти лет.

Участие в нем – бесплатное. Из-за коронавирусных ограничений турнир по FIFA 21 на PS4 будет организован в режиме «онлайн».

СХЕМА

Турнир будет состоять из двух этапов: отборочного, по результатам которого определятся полуфиналисты, и финального. Он, кстати, будет транслироваться на официальном канале организаторов на платформе Twich.tv. Сетка турнира – Single Elimination, формат игр – дома и на выезде по правилу «золотого гола». Каждая игра состоит из двух таймов по шесть минут.

Участники смогут выступать своими составами Ultimate team с небольшими ограничениями для сохранения равных правил для всех участников.

Kiberfut

РЕГИСТРАЦИЯ

Зарегистрироваться можно бесплатно до 10 апреля до 12:00. Регламент, правила и регистрационная форма по ссылке skill.page.link/FIFA21. Начало игр – в 19.00.

ПРИЗЫ

Победитель Открытого Кубка Одесской области по FIFA21 получит уникальный мяч от Украинской ассоциации электронного футболу uaf.ua/esports с автографами украинских звезд киберфутбола. Подписали награду Максим Fear Бобер, Алексей ForlanFS Мерсер, Денис Flewless_phoenix Евтушик, Ярослав BlackStar98 Гурмак, Даниил xSHILITO Шелаев.

Призовой фонд:

1-е место – Кубок победителя турнира, уникальная сувенирная продукция, подарки от партнеров;
2-е место – специальная сувенирная продукция, подарки от партнеров;
3-е место – специальная сувенирная продукция, подарки от партнеров;
4-8 места – подарки от организаторов и партнеров.

ОРГАНИЗАТОРЫ

Организаторами открытого Кубка Одесской области выступают федерация киберспорта юга Украины и Одесская областная футбольная ассоциация, а пройдет турнир при поддержке Одесского городского головы Геннадия Труханова.

Пресс-служба отделения НОК Украины в Одесской области