Бывший приют “Свитанок” ищет новых сотрудников

Руководитель Одесской ОГА Максим Куцый посетил бывший приют «Свитанок», проверил, какие изменения там произошли, и пригласил всех желающих приобщиться к обновленной команде Центра. Об этом сообщила пресс-служба ОГА, – передает Волнорез.

«Хотел бы в первую очередь отметить, что это уже не приют «Свитанок», а Центр социально-психологической реабилитации детей. И сейчас мы ищем и приглашаем неравнодушных и ответственных воспитателей присоединиться к новой команде Центра», — сообщил Куцый.

По словам главы Одесской области, пока заведение временно возглавляет Галина Миронюк – психолог с достаточным опытом работы.

Svitanok 4

Сейчас в центре идет ремонт, обустраиваются игровые и учебные зоны, спальни. Ведется работа по заключению деклараций с больницами для медицинского обследования детей.

«В ближайшее время служба по делам детей объявит конкурс на должность постоянного руководителя учреждения. Организовывать работу с детьми может только тот специалист, который вместе с высоким профессиональным уровнем понимает потребности детей», — отметил глава Одесской области.

Он добавил, что все желающие присоединиться к обновленному коллективу и чувствующие в себе силы работать с детьми, могут прислать свои резюме на электронную почту заведения: [email protected].

Svitanok 2
Svitanok 3
Svitanok 5