Девочки, избившие школьницу, часто нападали на других сверстниц

Девочки, которые жестоко избили 26 июля из-за ревности свою сверстницу – 15-летнюю Соню, до этого случая неоднократно избивали и издевались над другими девочками-подростками.

Об этом со ссылкой на собственные источники в полиции сообщает «Страна».

«Видеоролик с избиением Сони увидела в интернете совершенно другая одесситка – Антонина П., которая не имеет никакого отношения к семье Сони. Дочь Антонины П. – Анастасия, за пару месяцев до инцидента с Соней, также была жестоко избита той же компанией девочек – подростков – 13-летней Аленой С., 13-летней Ксенией Т., 14-летней Ириной О. и 17-летней Валерией Ф. До Сони они уже не раз били девочек. Более того, после Сони они уже успели избить еще одну девочку. Но на видео уже не снимали – стали осторожней», – пояснил источник в полиции.

Антонина П. опознала девочек, избивавших Соню, а также ее дочь Настю и передала видео в полицию. В распоряжении издания есть копия первичного заявления этой одесситки. Именно после того, как видео оказалось в распоряжении полиции, было открыто уголовное производство и выявлены личности девочек, избравших себе в качестве хобби избиения своих сверстниц.