Два одесских дебошира разбили окна в кафе

Милиционеры охраны задержали двоих товарищей, которые, будучи в состоянии алкогольного опьянения, развлеклись битьем окон в одном из кафе, которое находится под охраной ГСО. После совершенного правонарушения, одесситы убежали, пытаясь избежать ответственности.

Почти в десять часов вечера наряд группы задержания ГСО выехал на срабатывание «тревожной кнопки» в развлекательном заведении на Люстдорфской дороге. Как оказалось, правоохранителей вызвали, чтобы задержать неадекватных посетителей.

 

По словам работников кафе, сначала мужчины устроили ссору с персоналом заведения, а потом вообще разбили окна. Испугавшись ответственности, неизвестные скрылись, а администратор заведения вызвала госохранников.

По детально описанным очевидцами приметам, задержать «по горячим следам» правонарушителей милиционерам охраны не составило труда.

«Мужчины находились в состоянии сильного алкогольного опьянения, – комментирует событие старший наряда ГСО. – На нашу просьбу проехать для выяснения обстоятельств в отдел милиции они отреагировали неадекватно – начали угрожать расправой по служебной линии и бросаться в драку».

Немного угомонив пыл дебоширов, милиционеры охраны доставили их в отдел милиции. Там их узнала администратор бара. В свое оправдание одесситы сказали, что всему виной алкоголь, а в кафе они зашли, чтобы развлечься.

За свои развлечения 39-летнему и 35-летнему одесситам придется возместить нанесенный ущерб, сумма которого, по предварительным данным, составляет более 5000 гривен, а также ответить перед законом.