“Home Me Fest” – поиск хозяев животным из приютов ( идет подготовка ко 2-му фестивалю)

16 сентября на территории садового центра “Ваш сад” на Французском бульваре состоится второй благотворительный фестиваль “Home Me Fest” –  поиск хозяев животным из приютов.

Первая такая акция состоялась 27 мая  этого года в ТЦ “Ривьера”  при поддержке партнеров и с помощью  неравнодушных людей.38 питомцев нашли новые семьи  непосредственно на фестивале, даже после его завершения люди приезжали в приюты сами, чтобы забрать полюбившегося питомца или выбрать другого. Всего в фестивале приняли участие 60 животных: 45 собак и 15 кошек. Они представляли 10 одесских приютов и волонтерских организаций: «Берсерк», «Путь к сердцу», «Приют для защиты и помощи бездомным животным», «Зорко одно лишь сердце», «Любящие сердца», «Рукавичка», «Animal SOS», «Лапусик», «Лаки», «Кошкин дом». Каждый питомец-участник предварительно прошел вакцинацию и ветеринарный осмотр специалистами клиники «Дар». Они же помогли питомцам в приютах бесплатно получить необходимые прививки.

В этот раз  организаторы хотят не только повторить фестиваль, но и увеличить его показатели: принять еще больше питомцев и “найти хозяев еще большему количеству хвостиков”.

Стать волонтером  можно, заполнив  анкету на социальной платформе Мой город.

Видео о том как проходил Первый благотворительный фестиваль “Home Me Fest” .