Как в Одессе проводят ремонт наружного освещения

Специалисты КП «Одесгорсвет» регулярно проводят текущий ремонт наружного освещения: с 25 июня по 1 июля предприятием было восстановлено 48 воздушных и кабельных линий электропередач.

Коммунальное предприятие «Одесгорсвет» регулярно проводит работы по выявлению и ремонту неработающих светильников, воздушных и кабельных линий электропередач, а также трансформаторных подстанций и исполнительных пунктов (так называемых «шкафов»).

Так, за период с 25 июня по 1 июля 2015 года работники коммунального предприятия выполнили ремонт 48-ми воздушных и кабельных линий наружного освещения, 9-ти трансформаторных подстанций и 23-х исполнительных пунктов.

Работы по ремонту воздушных и кабельных линий проводились по улицам: Керчинской, Н. Плыгуна, Рассвета, Колхозной, Генерала Петрова, Авдеева-Черноморского, Сегедской, Краснова, Нищинского, Пишоновской, Ширшова, Балковской, Гагарина, Маршала Жукова, Штурвальной, Хуторской, Слободской, Гайдара, Пантелеймоновской, Посмитного, Паустовского, Марсельской; в Лодочном, Морском и Шампанском переулках, а также по Николаевской дороге, Французскому бульвару, проспекту Добровольского и на Екатериненской площади.

 

Работы по ремонту исполнительных пунктов и трансформаторных подстанций проводились по улицам: Сахарова, Дача Ковалевского, Дерибасовской, Педагогической, Левитана, Средней, Одесской, Столбовой, Транспортной, Ицхака Рабина, а также по Краснослободскому переулку и Днепропетровской дороге, проспекту Шевченко, Лидерсовскому бульвару и в Горсаду.