Названы победители конкурса #тренуйсявдомаодеса

Отделение НОК Украины в Одесской области определило победителей флешмоба-конкурса #тренуйсявдомаодеса, который проходил в течение полутора месяцев. Об этом пишет ОдессаСпорт Инфо.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЛАУРЕАТОВ

Победители были определены с помощью генератора случайных чисел random.org. Жеребьевка, которая состоялась в офисе отделения НОК Украины в Одесской области, провел пресаташе отделения Влад ЕФИМОВ в присутствии председателя олимпийского центра Одещины Николай МИЛЬЧЕВ, который перед стартом отметил активность участников проектов и пообещал, что подобные конкурсы будут проводиться и в дальнейшем.

В жеребьевке участвовали 1083 видеоролики из 1587-ми, так как видеоролики обладателя специального приза активному участнику Сергея ЛИМАРЕНКО, который сделал и опубликовал в соцсетях 504 (!) домашних тренировки, вполне логично были исключены из процедуры. Было решено определить не тройку призеров, как планировалось изначально, а пятерку, учитывая количество участников.

Итак, лауреатами флешмоба-конкурса # тренуйсявдомаодеса стали два представителя отделения спортивной гимнастики КДЮСШ №10 – 15-летний Даниэль Тимошкин, который, напомним, до последнего боролся за специальный приз, и 11-летняя Каролина Оганисян, которая финишировала третьей в общем зачете, а также 12-летний каратист СК «О-Кан» Ярослав АФАНАСЬЕВ, воспитанник СДЮШОР «Льдинка» Иван КАЧУР, которому 15 мая исполнилось 13 лет, и известная спортсменка – неоднократная победительница и призер чемпионатов Украины по прыжкам на батуте Надежда ЛОБАЧ.

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

Кроме того, руководство отделения решило учредить поощрительные призы: самым молодым участникам флешмоба – 4-летним каратистам СК «О-Кан» Максиму ГРУДКЕ и Елизавете БУРЯЧЕНКО, а также активным спортивным школам – КДЮСШ №10 (спортивная гимнастика), КДЮСШ №17 (тхэквондо), воспитанникам СДЮШОР «Льдинка», СДЮШОР «Динамо» плавания и легкой атлетики, а также клуб каратэ «О-Кан».

НАГРАЖДЕНИЕ

Награждение лауреатов победителей флешмоба-конкурса отделения НОК Украины в Одесской области # тренуйсявдомаодеса ​​состоится 9 июня в 11.30 в офисе отделения.

ОБЩИЕ ИТОГИ

Напомним некоторые итоговые цифры флешмоба, который длился с 31 марта по 11 мая, всего участники разместили 1587 видеороликов.

Во флешмобе приняли участие более 200 человек, представлявших Одесскую область и город Киев в возрасте от 4-х до 71-го года. Самый старший – учитель физкультуры Великодолинское УВК Владимир ОСИПОВ.

Участие в проекте приняли представители 18-ти видов спорта, а именно: фигурное катание, спортивная гимнастика, плавание, футбол, шахматы, тхэквондо, классические танцы, ММА, кикбоксинг, каратэ, триатлон, стрельба из лука, легкая атлетика, баскетбол, прыжки на батуте, бокс, вольная борьба и артистическое плавание.

Кроме Одессы, в флешмобе приняли участие юные спортсмены из Черноморская, Килии, Великой Долины, Южного и Арциза.