Новый одесский мурал зовет в реальную жизнь

Мужчина из Одессы возвращает девушку, которая находится в Лондоне, в «реальную» жизнь – жизнь, где мобильный телефон не занимает все свободное время. Такая задумка нового мурала, который художница рисует четвертый день на стене одного из домов на улице Сегедской, – передает Пора говорить.

— Мурал на Сегедской, над которым я сейчас работаю, – это подарок городу от фирмы «Скай», которая занимаются мобильными принадлежностями, – рассказала Анастасия Белоус. – Главной задачей было показать то, что мобильный не должен отнимать тебя от «реальной» жизни, и как пример, была взята моя собственная история любви: на изображении девушку выводит за руку мужчина, который находится в Одессе – на фоне лестницы с Дюком, а за девушкой в телефоне – Биг Бен, и она делает шаг в его мир из мобильного. В прошлом году я приехала из Лондона делать мурал тут и познакомилась с моим молодым человеком. До переезда мы общались по мобильному, такая история из жизни, которая очень хорошо подошла под задумку – и теперь мне хочется сделать этот мурал самым светлым и добрым. Я надеюсь, он будет многих вдохновлять своей историей. Передо мной стоит задача мастерски его исполнить.

Анастасия Белоус планирует завершить работу сегодня, 19 ноября, тогда каждый сможет увидеть мурал и, возможно, проникнутся историей его создания.

74609479_544094966171018_339718293772304384_n