Одесса готовится к VIII Дипломатической благотворительной рождественской ярмарке

16 декабря в Одессе состоится VIII Дипломатическая благотворительная рождественская ярмарка с участием генеральных и почетных консульств, аккредитованных в Одессе, национальных культурных центров, международных миссий и организаций, – сообщает Культурометр.

Для дипломатов уже стало доброй традицией устраивать в Одессе этот яркий рождественский праздник с неповторимой атмосферой и колоритом. В прошлом 2017 году Дипломатическую ярмарку посетило более 3000 человек. На ярмарке собрали средства для закупки медицинского оборудования для детской городской клинической больницы №3.

В этом году на дипломатической ярмарке можно будет приобрести традиционные для стран-участниц продукты и кулинарные изделия, блюда национальных кухонь, оригинальные сувениры, новогодние украшения, концертная программа с выступлениями национальных коллективов.

Собранные на VIII Дипломатической благотворительной рождественской ярмарке средства будут направлены на приобретение оборудования для родильного дома №5.

Организатор — Одесский Дипломатический клуб при официальной поддержке МИД в Одессе, Одесского городского совета, Одесской областной государственной администрации. Соорганизатор — компания «Экспо-Юг-Сервис».

Ярмарка ждет посетителей в парке Шевченко (павильон Gorzal, где раньше была танцплощадка «Огни маяка»). В павильоне работает климатическая система, есть санузлы. Вход свободный. Время работы: 11.00 — 19.00.