Одесский бизнесмен Борис Кауфман был замечен ночью в Киеве

Среди ночных посетителей администрации президента был замечен Одесский бизнесмен Борис Кауфман. Об этом на своей странице в фейсбук сообщил журналист Сергей Лещенко.

«Журналисты не узнали этого человека. Рассказываю – это Борис Кауфман, одесский бизнесмен, которому Янукович отдал дерибанить аэропорты Борисполь, Симферополь и Одесса. В прошлом году Кауфман купил в Ложкина журнал “Фокус”. Также Кауфман прибрал к своим рукам государственную собственность ДУСи – “Президент-отель”. В блокноте охранника Януковича есть несколько упоминаний о том, что Кауфман просил о встрече с Януковичем зимой 2014: “Кауфман просится на доклад и поздравить с Новым годом”, – записал охранник Януковича. http://goo.gl/dyG84O    Интересно, что такой человек делала ночью в администрации Порошенко? Наверное, заносил план реформирования страны» – написал Сергей Лещенко

Напомним, Одесский бизнесмен владеет рядом активов в Одессе, среди которых аэропорт Одесса. Он и его младший брат были депутатами одесского городского совета.