Стерилизация и вакцинация бездомных кошек: в Одессе объявлены открытые торги

Департамент экологии объявляет открытые торги. Предмет закупки: услуги стерилизации и вакцинации бездомных животных (котов/кошек) на территории Одессы, – сообщает официальный сайт города.

В рамках Программы охраны животного мира и регулирования численности бездомных животных в Одессе на 2016-2021 годы,  департамент экологии  Одесского горсовета  объявляет о проведении  открытых торгов на  предоставление услуг стерилизации и вакцинации бездомных животных (котов/кошек) на территории города Одессы с разделением на соответствующие районы.

Принять участие в этих  торгах  приглашаются субъекты предпринимательской деятельности. Согласно п.п. 3 п. 291.4 ст. 291 Налогового кодекса Украины участие в тендере могут принимать лишь физические лица-предприниматели, находящиеся на III группе плательщиков единого налога.

За разъяснениями и дополнительной информацией можно обращаться в департамент экологии и развития рекреационных зон Одесского городского совета по адресу: г. Одесса, ул. Косовская, 2-Д, или по тел. (048) 753-14-88. Предложения принимаются до конца января 2019 года.

Картинки по запросу бездомные коты зимой