Study.UA приглашает одесситов принять участие в уникальной языковой программе Academic Start

Сколько времени надо, чтобы выучить иностранный язык? Несколько месяцев, год, два? В  образовательной компании Study.UA уверены, что для каждого человека можно построить индивидуальный график обучения и достичь высоких результатов.

В особенности, это касается школьников 9-11 классов, которые хотят подготовиться к поступлению в иностранные учебные заведения. Именно для них британские лингвисты разработали уникальную программу Academic Start. Впрочем, данная программа подойдет и студентам, которые задумываются продолжить обучение за границей.

«Компания STUDY.UA – ведущее образовательное агентство Украины, приглашает воспользоваться первой и единственной подготовительной программой Academic Start, которая готовит школьников 9, 10 и 11 классов к поступлению в 80 англоязычных университетов по всему миру: Канада, США, Великобритания, Нидерланды, Польша, Германия, Италия, Швейцария, Кипр и Греция», – подчеркивает Анна Терещенко, руководитель Study.UA в Одессе.

Программа разработана профессором Эриком Гильятом специально для компании STUDY.UA и является уникальным образовательным проектом в Украине. Как правило, курс обучения длится от 6 до 18 месяцев.

Теперь возможность получить высокий результат при обучении английскому языку есть не только у жителей столицы, но и у одесситов.

«Academic Start – это уникальная программа для тех, кто хочет учиться в англоязычных университетах за границей. Я советую вам поступить на неё и мы поможем вам достичь высоких академических результатов в зарубежных университетах», – считает профессор Эрик Гильят, который разработал курс Academic Start и преподает его в Киеве.

Уникальность программы заключается в и том, что она позволит достичь не только необходимого для поступления уровня владения языком, но также профессионально подготовит к сдаче экзамена IELTS. В формате курса предусмотрен академический модуль, во время которого учащиеся получат представления о самых разных сферах жизни в англоязычных стран, конкретных жизненных ситуациях и поведении в них.

Система среднего и высшего образования в Украине и странах Западной Европы и Северной Америки существенно отличаются. Чтобы избежать проблем адаптации и добиться хороших академических успехов в иностранном вузе в рамках программы Academic Start предусмотрены специальные занятия, где носители языка и квалифицированные специалисты расскажут об особенностях образовательного процесса за границей. Наверное не каждый школьник знает, что в университетах большинства стран Западной Европы и США существует проверка всех творческих письменных работ на предмет плагиата.

«Программа Academic Start мне нравится тем, что наши преподаватели – носители языка. Мы постоянно тренируем письменную и разговорную английскую речь. Кроме того, мы учимся правильному произношению и тренируем восприятие речи на слух. Занятия с носителями языка гораздо интереснее и эффективнее, чем привычные школьные уроки. Мы регулярно общаемся с преподавателями на английском языке, благодаря чему на речь изо дня в день становится лучше», – говорит Анастасия Антонец, которая успешно прошла курс Academic Start и была зачислена в Sheridan College (Канада).

Высокий уровень подготовки Academic Start позволяет выпускникам программы сдавать необходимый экзамен IELTS на уровне 6,5-7,0 баллов, что является достаточным для поступления в большинство зарубежных университетов.

Программа Academic Start STUDY.UA не ограничивается обучением. На протяжении всего курса менеджеры компании готовы оказать любую помощь учащимся, в том числе в подборе будущего вуза среди 80 университетов-партнеров программы, а также взять на себя процедуру сбора и подготовки документов необходимых для поступления заграницей.

Спешите воспользоваться уникальной возможностью заключить договор на обучение по программе Academic Start со скидкой в 150 евро. Акция действует в Одессе только до 29 апреля 2017 г.

Подробную информацию о том, каким образом можно записаться на программу Academic Start можно узнать на сайте компании Study.UA и по адресу: ул. Базарная, 5/3, ЖК «Капитан», офис 1.

Мы готовы ответить на Ваши вопросы по телефону.

Контактные телефоны:

+38 048 737-66-66

+38 097 807-66-66

+38 063 965-66-66