Убийство пары под Одессой: полиция сообщила подробности

В полиции прокомментировали жестокое убийство супругов, которое произошло накануне в Одесской области. Об этом сообщает ТСН.uа.

В сообщении говорится, что правоохранители рассматривают несколько версий преступления в селе Шабо Белгород-Днестровского района.

По словам старшего инспектора сектора мониторинга Белгород-Днестровского отдела полиции Наталии Зарембы, пока среди версий рассматриваются следующие: бизнес, неприязненные отношения и корыстные мотивы.

По словам инспектора, убитый 47-летний мужчина был предпринимателем, у него был сезонный бизнес по прокату водного транспорта, а 37-летняя женщина предпринимателем не была, но помогала мужу. В официальном браке они не состояли.

«Частным предпринимателем был только мужчина, женщина не была, но работали они вместе. Бизнес был сезонный по прокату водного транспорта. С этого и жили. Чтобы они были очень богатыми, я бы не сказала. Да, они действительно имеют огнестрельные и ножевые ранения, но от чего точно наступила смерть пока точно сказать нельзя», – сказала Заремба.

Она также добавила, что очевидцев происшествия не было и полиция выясняет все обстоятельства убийства.

«Точно сказать, что в доме ничего не пропало пока нельзя, поскольку родственники пока не сказали, что ничего не взяли», – отметила инспектор и добавила, что общих детей у супругов не было, однако у мужа есть дети от первого брака.