В Одессе «Нацкорпус» столкнулся с депутатами

Сегодня днем, когда возле Дюка собралась толпа представителей Нацкорпуса, туда же в сопровождении охраны и съемочной группы телеканала ZIK пришли депутаты ОПЗЖ – нардеп, курирующая Одесскую область, Татьяна Плачкова и два ее сопартийца из Одесского горсовета. Сответствующее видео разместила на своей странице Ольга Баклаженко.

Представителям Нацкорпуса съемка прямо в их “гуще” не понравилась, и после 12 минут “уговоров”, они под нецензурные крики начали теснить депутата горсовета Богдана Гиганова в сторону Потемкинской лестницы. Депутат особо не сопротивлялся, и в кольце охранников последовал совету.

А как вы проводите День независимости?Мне очень жаль, что такое происходит в Одессе. Что же будет дальше?Чтоб было понятно – журналисты ZIK включались с Потемкинской лестницы с участием депутатов ОПЗЖ Татьяной Плачковой и Богдана Гиганова. Неожиданно на место пришли активисты Нацкорпуса, которые сбросили трибуну канала, облили депутатов неизвестной жидкостью, а потом спустили с лестницы Гиганова. Я в данном случае не про политику, а про толерантность

Geplaatst door Ольга Баклаженко op Maandag 24 augustus 2020