В Одессе ночью неизвестные избили молодого парня до состояния комы (ФОТО)

В ночь с 23 на 24 декабря в Старо-Базарном (Кировском) сквере неизвестные избили 18-летнего Владислава Гальцева. Об этом сообщил одессит Евгений Мельников.

Нападавшие нанесли сильные телесные повреждения молодому одесситу. Он был доставлен в 11-ю городскую больницу в состоянии комы 2-й степени. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, множественные переломы лицевых костей, перелом таза. На данный момент у Владислава стабильно-тяжёлое состояние.

Сейчас рассматривается две версии нападения – грабёж и хулиганство. Родственники и знакомые парня просят оказать помощь пострадавшему.

«СЭМПО обращается ко всем «двухколесникам» Одессы и ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь парню, как минимум остаться в живых! Объявлен сбор средств. Просим всех посильно, кто сколько сможет, оказать помощь. Карточка для сбора средств: 4149 4393 9337 4032 Светлана Гальцева. По всем вопросам можно контактировать с координатором СЭМПО +380679931870», — сообщил Евгений Мельников.

Источник Пушкинская