В Одессе произошла погоня со стрельбой. Подробности

Сегодня в районе «Молодой гвардии» произошло серьезное ДТП.

Как сообщает  «7 канал», началось все с того, что примерно в 10:00 трое злоумышленников напали на водителя минивэна Toyota. Они разбили боковое стекло, похитив деньги. В этот момент их заметили сотрудники полиции. Нападавшие попытались скрыться на авто, однако их «Audi» врезался во встречный «Mercedes».

Однако и ДТП не остановило злоумышленников – погоня продолжилась пешком. В конечном итоге правоохранителям удалось задержать одного из нападавших, а двух другим удалось скрыться. В автомобиле злоумышленников полицейские обнаружили пистолет. Нападавшие не воспользовались им, а правоохранители стреляли в воздух и по колесам.

«Водитель “Ауди” совершал поворот с Добровольского на Южную дорогу. Нарушая правила, не предоставил преимущество автомобилю “Мерседес”, произошло ДТП. Сразу же после столкновения из автомобиля выбежал водитель и пассажиры. Патрульные стали догонять и догнали одного из пассажиров автомобиля. Он пытался оказать сопротивление, но был задержан сотрудниками», – заявила пресс-секретарь патрульной полиции Одессы Алла Марченко.