В Одессе пройдет первый концерт молодежной группы Open Kids

24 апреля 2016 года в Одессе в клубе «Palladium» состоится большой сольный концерт популярной тинейджерской группы Open Kids.

Одесса станет одним из городов в концертном туре, где молодежная группа представит новую концертную программу с одноимённым название уже нашумевшего клипа «Не танцуй!».

Open Kids – популярная тинейджерская вокально-танцевальная группа, которая стремительно набирает популярность и покоряет сердца не только подростков, но и взрослых. Тому доказательство сотни тысяч поклонников в социальных сетях, многомиллионные просмотры видео-работ группы, несколько тысячные встречи с поклонниками и, конечно же, признание лучших музыкальных телеканалов Украины.

«Впервые за 4 года существования группы, мы все-таки решились на этот шаг – сделать первый концертный тур по Украине, и уже в конце апреля стартуем. Для нас это знак, что мы движемся в правильном направлении. Хочется не только презентовать свою концертную программу «Не танцуй», но и познакомиться с поклонниками в других городах нашей страны.», – комментируют свой первый концертный тур участницы группы Open Kids.

Open Kids приглашает не просто на обычное выступление, а на полноценное вокально‑танцевальное шоу. Организаторы отмечают, что на концерте зрителей ждет премьера от Open Kids.

«Абсолютно новая и, конечно же, будущий хит – песня «Внутри». Также группа пора дует своим новым совместным клипом с эпатажным колективом Quests Pistols Show».