В Одессе ремонтируют тротуары. Фото

Во всех районах Одессы ведётся капитальный и текущий ремонт дорог. В Суворовском, Малиновском и Приморском районах капитально ремонтируют тротуары. Фото

Управлением дорожного хозяйства Одесского городского совета ведётся капитальный ремонт тротуаров. Так, в Приморском районе Одессы продолжаются работы по капремонту тротуара по ул. Ольгиевской с устройством велосипедной дорожки.

Сейчас работы ведутся по четной и нечетной сторонам ул. Ольгиевской, на участке от ул. Княженской до ул. Коблевской. Проводится обустройство тротуара с велодорожкой, парковочного кармана. Также устанавливаются антипарковочные столбики.

Кроме того, в Приморском районе капитально ремонтируют тротуары по ул. Ришельевской (на участке от ул. Ланжероновской до ул. Успенской) и на перекрёстках ул. Большой Арнаутской с ул. Пушкинской и ул. Канатной.

Работы по благоустройству тротуаров проводятся и в Малиновском районе Одессы. Здесь ремонтируют тротуар с устройством пандусов и применением тактильной плитки по ул. Космонавтов (в районе домов №№ 17, 19/1, 21/1), по ул. Героев Крут (В. Терешковой) от д. № 23 до ул. Космонавтов. Также продолжается ремонт тротуара по ул. Варненской.

В Суворовском районе Одессы капитальный ремонт тротуаров ведется по ул. 19-ая линия, а также в районе 7-ой Пересыпской: по непарной стороне от ул. 2-й Пересыпской до ул. Долинской.

Кроме того, управлением дорожного хозяйства Одесского городского совета ведутся работы по капитальному и текущему ремонту городских дорог во всех районах города.

улица Космонавтов
 

ул. Ольгиевская