В Одессе врач избил менеджеров автопроката. Видео

Данная видеозапись дает более полную картину произошедшего и отвечает на возникшие многочисленные вопросы, а также избавляет нас от акцентов, расставленных телевизионщиками, передает «Одесский паблик».

Итак, причиной конфликта стал неправильно припаркованный автомобиль. По словам нападавшего, сотрудники автопроката регулярно перекрывают выезд из его двора, однако, представитель фирмы опровергает это утверждение. Тем не менее, в день происшествия выезд был перекрыт.

Как мы можем видеть на записи, дочь нападавшего потребовала от представителя фирмы отогнать авто, чтобы она могла выехать, однако сотрудник, прежде, чем выполнить требование, неохотно объяснял девушке, что это не его автомобиль, а владельца нет на месте (автомобиль принадлежит владельцу фирмы, которого действительно в тот момент не было на месте). Однако впоследствии все также неохотно он отогнал машину.

Когда, казалось бы, конфликт был исчерпан фирму посетил отец девушки. Разъяренный медик набросился на сотрудников автопроката. В результате один из пострадавших получил повреждение локтевого сустава, а второй – открытый перелом челюсти.

По данному факту было начато уголовное производство по ч.1 ст.122 Уголовного кодекса Украины.