В Одесской области из окон многоэтажек выпали двое детей

Первое происшествие произошло в ЖК «Радужный», а второе в одном из поселков под Одессой. Об этом сообщают очевидцы происшествия. По информации жильцов ЖК, ребенок упал на клумбу, что смягчило удар. Девочку забрала скорая. Информацию о происшествии нам подтвердили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

В пресс-службе ГУНП добавили, что подобный случай с выпавшим из окна ребенком произошел сегодня в одном из поселков под Одессой (в бывшем Беляевском районе). Двухлетний мальчик оперся на москитную сетку и упал со второго этажа. Врачи называют состояние пострадавшего ребенка тяжелым. Он находится в реанимации.

Как уточнили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, оба ребенка находятся в больницах в тяжелом состоянии. Предварительно установлено, что двухлетний мальчик выпал из окна второго этажа, когда мать находилась на кухне. Ребенок вылез на подоконник и оперся на москитную сетку. Четырехлетняя девочка в ЖК «Радужный» выпала из окна девятого этажа. Родители в это время занимались ремонтом в другой комнате. Девочка выжила, зацепившись при падении за растущие у дома деревья.