В Одесской области работают все избирательные участки

Сегодня, в день внеочередных выборов в Верховную Раду Украины, в Одесской области работают все 1444 избирательных участка. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП, – передает ОдессаОнлайн.

Голосование продлится до 20.00. Напомним, что безопасность и порядок во время избирательного процесса обеспечивают более четырех с половиной тысяч полицейских. Правоохранители призывают граждан не нарушать общественный порядок, соблюдать законность во время избирательного процесса и своевременно информировать сотрудников полиции о любых возможных нарушениях на избирательных участках.

Сегодня на избирательном участке каждый  избиратель получит 2 бюллетеня, – напоминает   Правда за ОдессуБюллетени голубовато-серого и песочного цвета содержат данные для голосования за политическую партию и кандидата мажоритарщика, соответственно.

«21 июля каждый избиратель получит два бюллетеня: голубовато-серый для голосования за политическую партию и песочного цвета для голосования за кандидата-мажоритарщика. Исключение составляют только избиратели, голосующие за рубежом, а также те, кто прошел процедуру изменения места голосования и голосует за пределами своего избирательного округа: такие избиратели получат только бюллетень для голосования за партию», — говорится в сообщении ЦИК.