Временные изменения в схеме движения общественного транспорта Одессы на 27 марта

27 марта в центре города пройдет торжественное шествие, посвященное Дню Независимости Греции и 25-летию побратимства Пирея и Одессы.  Шествие начнется в 11:00 от Свято-Троицкого собора  по маршруту: ул. Екатерининская – ул. Греческая – Греческая площадь. В параде примут участие гости из Греции, группы из Киева, Одессы и Львова, Запорожья и Мелитополя, Харькова и Мариуполя. К участию приглашаются все желающие.

В связи с этим мероприятием схема движения общественного транспорта в первой половине дня будет измененаОфициальный сайт  города сообщает о следующих временных изменениях:

Автобусного маршрута № 117: 
– по направлению движения к ул. Ак. Воробьева – от ул. Екатерининской на ул. Успенскую, ул. Пушкинскую, ул. Греческую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту;
– по направлению движения к Аэропорту – от ул. Бунина на ул. Ришельевскую, ул. Б. Арнаутскую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту.

Автобусного маршрута № 149: 
– по направлению движения к ж/д вокзалу – от ул. Бунина на ул. Ришельевскую, ул. Б. Арнаутскую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту;
– по направлению движения к просп. Александровскому – от ул. Екатерининской на ул. Успенскую, ул. Пушкинскую, ул. Жуковского и далее по маршруту.

 Автобусного маршрута № 175: 
по направлению движения к ж/д вокзалу – от Бунина на ул. Ришельевскую и далее по маршруту.

Автобусного маршрута № 185: 
– по направлению движения к аптеке Гаевского – от ул. Екатерининской на ул. Успенскую, ул. Преображенскую, площадь Тираспольская, ул. Нежинскую, ул. Спиридоновскую и далее по маршруту;
– по направлению движения к Мемориалу 411 батареи – от ул. Преображенской на ул. Успенскую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту.

 Автобусного маршрута № 220а: 
– по направлению движения к Экономическому университету – от ул. Екатерининской на ул. Успенскую, ул. Пушкинскую, ул. Греческую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту;
– по направлению движения к Рыбпорту – от ул. Бунина на ул. Ришельевскую, ул. Б. Арнаутскую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту.

Автобусного маршрута № 215: 
– по направлению движения к 16 ст. Б. Фонтана – от ул. Преображенской на ул. Успенскую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту.

 Автобусного маршрута № 242: 
– по направлению движения к ул. Паустовского – от ул. Екатерининской на ул. Успенскую, ул. Пушкинскую, ул. Жуковского и далее по маршруту;
– по направлению движения к Больнице водников – от ул. Бунина на ул. Ришельевскую, ул. Б. Арнаутскую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту.