“Все вопросы в голове” – новая выставка в Одессе

В арт-центре “Aurum” на улице Торговой,2 открылась выставка одесского художника и коллажиста Андрея Костина “Все вопросы в голове”. В экспозиции представлены концептуальные коллажи, созданные художником во время войны. Все они выполнены в цифровом формате, – сообщает Культурометр.

«Я максимально собираю их в аналоговой технике – режу и клею, от этого они не утрачивают исходной красоты и, не смотря на свою компьютерную природу, максимально сохраняют человеческий/ручной труд, вложенный в них», – рассказывает автор работ.

Этой выставкой вместе с музыкантами Мане и DJ Koto он хотел показать, что одесситы не падают духом, продолжают творить и делиться со зрителем позитивными эмоциями.

Андрей Костин – выпускник Одесской государственной академии строительства и архитектуры. Как художник, иллюстратор и коллажист, он выбирает для своего творчества темы, связанные с личным восприятием глобальных геополитических процессов.

«Все вопросы в голове» – это первая персональная выставка Андрея Костина. Часть денег от продажи представленных на ней работ будет передано на нужды ВСУ и в гуманитарные фонды.