Главный специалист Одесской ОГА получил 1,5 млн. грн. за счет тендеров?

Департамент экологии и природных ресурсов Одесской ОГА 17 августа по результатам тендера заключил соглашение с ФЛП Шилов Максим Васильевич на проведение семинаров на сумму 1.5 млн. грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

В рамках проекта «Инвентаризация, оценка и уменьшение влияния антропогенных источников загрязнения в Нижнедунайском регионе Украины, Румынии и Республики Молдова» заказано проведение трехдневных семинаров по меньшей мере для 35 человек каждый в Одессе и Вилково, 30.08-01.09; Одессе, 06.09-08.09; Одессе, 13.09-15.09.

ФЛП Шилов Максим Васильевич зарегистрирован в селе Каиры Херсонской области.
Вместе с тем, именно так зовут главного специалиста Департамента развития инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства Одесской областной государственной администрации. В прошлом году Максим Шилов проходил проверку в соответствии с законом «Об очистке власти» и подал декларацию о доходах за 2014 год. В ней заретушированы данные о месте жительстве и дата рождения чиновника и стоят прочерки в абсолютно всех графах декларации. Это означает, что в 2014 году Шилов не имел никаких официальных доходов, вкладов, движимого и недвижимого имущества.

По материалам сайта nashigroshi.org