На берегу моря в Одессе пройдет фестиваль электронной музыки. Подробности

С 29 июня по 1 июля на живописном побережье Одессы будут звучать лучшие композиции электронной танцевальной музыки в исполнении артистов отечественной и мировой техно-сцены

С 29 июня по 1 июля 2018 года в Одессе состоится фестиваль Ostrov Festival, основным форматом которого является электронная танцевальная музыка.

Ostrov объединяет творческую молодежь, артистов, музыкантов и представителей креативных индустрий. В своей работе Ostrov Festival следует мировым стандартам качества и актуальным трендам индустрии.

В этом году музыкальное мероприятие пройдет на живописном диком пляже, прямо на берегу моря. Зрители увидят выступления лучших артистов отечественной и мировой музыкальной техно-сцены. На фестивале будут представлены несколько танцполов.

Ostrov Festival впервые прошел летом 2013 года на территории Труханова острова в Киеве, благодаря чему получил свое название. После пяти лет успешного проведения фестиваля в Киеве, в 2018 году Ostrov сменил дислокацию и переехал в Одессу.
Фестиваль имеет хорошую репутацию далеко за пределами Украины. За пять лет проведения Ostrov Festival посетили более 150 артистов, включая многих звезд электронной музыки мирового уровня.

Организаторы фестиваля заботятся о развитии международного туризма в Украине. Уже второй год действует специальная акция: гости из других стран могут попасть на фестиваль бесплатно. Благодаря этому организаторам удалось привлечь в Киев туристов из 14 разных стран мира. Акция действует и в этом году.

Лайн-ап фестиваля:
– PAN-POT
– Nicole Moudaber
– Magda
– Mind Against
– Margaret Dygas
– Petre Inspirescu
– Radio Slave
– Guti (Live)
– Woo York (Live)
– Agents of Time
– Andre Buljat
– Cyrk (Live)
– Barac
– Piticu
– Gescu
– ARMA 17 (Abelle, Anushka, Ranishe Niyaak, Denis Kaznacheev, Andrey Zots)
– Qiev (Smailov, Koloah, PAHATAM, Stas Twee, Kolosova BerchY, Pledov, Adelina, Mamay, Joss, Hector Cooper, Yaroslav Lenzyak)
– Port showcase (YATE, Rayo, Eric, Kolford, Olga Korol, Vasil, Rustam, Domnitsa)
– The Room showcase (Lirity, Feelmark, Vlad Yaki, Denis Marshall, Vlad Jet, Herz & Nim).