ОНУ им.Мечникова организовывает бесплатную школу политологии для старшеклассников

Одесский Национальный Университет им. Мечникова зовет школьников старших классов на школу политологии. Обучение — бесплатное, а в конце выдают сертификат, сообщает факультет международных отношений, политологии и социологии.

Зимняя политологическая школа организована для старшеклассников, выбирающих социально-политическую сферу для продолжения образования, -приводит подробности Культурометр. Зимняя школа — это лекции, мастер-классы, семинары и неформальные встречи с ведущими преподавателями университета, известными учеными и политиками. Это также отличная возможность узнать о существующих образовательные программы в ОНУ, правила поступления и требования, предъявляемые к поступающим, подчеркивают в ОНУ им. Мечникова.

Зимняя политологическая школа факультета международных отношений, политологии и социологии обеспечит возможность узнать больше о том, что такое политика, как становятся политиками, о политических системах и процессах, о политическом менеджменте. Лекторы школы: доктора и кандидаты наук, преподаватели факультета международных отношений, политологии и социологии.

Школа работает по субботам в аудиториях гуманитарного корпуса Одесского национального университета имени И.И. Мечникова (Французский бульвар, 24/26). Занятия: 18 января, 25 января
1 февраля, 8 февраля. Обязательна регистрация.