Самый популярный одесский учитель выписан из больницы

Самый знаменитый одесский учитель, Павел Виктор, уроки которого на youtube смотрят миллионы детей во всем мире, выписан из больницы, – сообщает 048.ua.

Как уже сообщалось, на преподавателя физики напали во время вечерней велопрогулки. Он  получил перелом шейки бедра, был прооперирован и теперь, спустя три недели, выписан из больницы.

Как рассказал педагог на своей страничке в Фейсбуке:

“Наконец-то я дома после трех недель на больничной койке. И самое сильное чувство, которое я сейчас испытываю, – это чувство благодарности всем тем, кто поддержал меня и продолжает поддерживать на пути к прежней активной жизни. Помощь и поддержка приходили с самых неожиданных сторон. Это и мои одноклассники, разбросанные по всему миру, и коллеги-учителя, и ученики, начиная с первых выпусков и заканчивая очаровательными восьмиклассниками, с которыми я имею счастье возиться сейчас. Это родители моих учеников. Это огромное количество совершенно не знакомых мне людей из многих стран мира, которые смотрят мои видеоуроки на YouTube. Это товарищи по велосипедному сообществу. И, конечно же, моя верная спутница жизни Евгения Александровна. В четвертый раз она самоотверженно возвращает меня в этот прекрасный и полный неожиданностей мир”.

Также Павел Виктор рассказал о том, что получил в подарок  от губернатора новенький велосипед.

Картинки по запросу Павел Виктор Одесса