Швейцарский университет открывает новые возможности для одесситов

В Одессе пройдёт образовательный семинар, который организует компания STUDY UA. На нем каждый пришедший сможет ознакомиться с передовым учебным заведениями Швейцарии в сфере гостинично-ресторанного бизнеса B.H.M.S. University Centre .

«В настоящее время гостинично-ресторанный бизнес является динамично развивающейся отраслью экономики. Получив высококлассное образование в Швейцарии, украинский выпускник этого университета сможет получить высокооплачиваемую работу, как за границей, так и в Украине», – говорит Анна Терещенко, директор одесского филиала STUDY UA.

Швейцария занимает первое место по подготовке квалифицированных специалистов в сфере туризма и гостинично-ресторанного бизнеса. А национальным лидером по предоставлению образовательных услуг в этой области считается университет B.H.M.S. University Centre в Люцерне.

В рамках мероприятия запланирована встреча с представителем швейцарского университета, профессором и региональным директором по маркетингу B.H.M.S. University Centre Магди Атталлой. Спикер готов ответить на любые вопросы, связанные с поступлением и обучением в университете, а также началом международной карьеры после его окончания. Магди Атталла лично помог сотням украинских абитуриентов поступить в учебные заведения Швейцарии.

«28 ноября мы поговорим о том, почему сфера отельно-ресторанного бизнеса – это лучший выбор для успешного трудоустройства; что представляет собой обучение в Швейцарии; затронем вопрос поступления в университет B.H.M.S.; а наш швейцарский гость дополнительно расскажет о тех возможностях, которые возникают после окончания университета», – подчеркивает Анна Терещенко.

B.H.M.S. University Centre является единственным университетом гостиничного и туристического бизнеса в Швейцарии с государственной аккредитаций и располагает тремя учебными центрами на набережной озера Люцерн, включая главный кампус в гостинице Radisson Blu Lucerne.

Этот семинар направлен в первую очередь на родителей, которые хотят обеспечить своему ребенку надежное будущее в развивающейся индустрии отельно-ресторанного бизнеса, абитуриентов, которые стремятся получить опыт обучения за рубежом и возможность пройти стажировку в лучших отелях и ресторанах Швейцарии, выпускников украинских учебных заведений, которые нацелены получить престижную степень МВА и помощь в дальнейшем трудоустройстве; а также специалистов в сфере туризма и отельно-ресторанного бизнеса, которые хотят усовершенствовать свои профессиональные навыки, начать международную карьеру или открыть собственное дело.

Обучение проходит в современных корпусах в Люцерне. Студенты университета получают уникальную возможность оплачиваемой стажировки по специальности в Швейцарии. Немаловажно и то, что степень бакалавра можно получить всего за три года обучения, а степени магистра и MBA всего за 1-2 года.

Образовательный семинар пройдет 28 ноября по адресу: ул. Базарная, 5/3, ЖК «Капитан», офис 1.

Для участия необходима предварительная регистрация.