Подозреваемого в убийстве в аптеке арестовали на 2 месяца

Убийцу девушки в одесской аптеке арестовали на 2 месяца

Киевский районный суд Одессы 25 сентября избрал меру пресечения подозреваемому в жестоком убийстве девушки в аптеке на улице Королева. Как информирует 048.ua, подозреваемого в убийстве суд заключил под стражу на два месяца без права на залог.

Судья Виктор Чаплицкий избрал подозреваемому два месяца содержания под стражей без права на залог. Подозреваемый с такой мерой пресечения согласен. При этом на вопрос, признает ли он свою вину, он не ответил.

В суде было озвучено, что подозреваемый приехал в аптеку на своем автомобиле. Фармацевту сказал, что будет делать ревизию финансовых средств. Она впустила обвиняемого и открыла сейф. После они прошли в служебное помещение, где мужчина начал наносить удары ножом. После этого обвиняемый забрал 70 тысяч и скрылся.

Досудебное расследование в уголовном производстве продолжают следователи Таировского отделения полиции по п. 6 ч. 2 ст. 115 УК Украины.

Напомним, 23 сентября  в  Одессе в круглосуточной аптеке ночью убили девушку-фармацевта. Она погибла от множественных ножевых ранений. Трагедия произошла на ул. Академика Королева. Девушку утром нашла сменщица. Открыто уголовное производство по ст.115( Умышленное убийство).