В Одессе пройдет масштабная образовательная выставка STUDY.UA

Участники из 10 стран мира и представители первоклассных учебных заведений из Великобритании, США, Канады и Европейского Союза приедут в Одессу, чтобы принять участие в образовательной выставке, которую проводит компания STUDY.UA.

«Качественное образование – это важная инвестиция в будущее каждого человека. Если вас интересует обучение с перспективами трудоустройства, то у вас есть шанс присоединиться к сотням наших соотечественников, которые благодаря STUDY.UA ежегодно отправляются в страны Западной Европы и Северной Америки чтобы получить образование и начать карьеру», – подчеркивает руководитель одесского филиала STUDY.UA — Анна Терещенко.

На образовательной выставке, которая пройдет в Одессе 23 октября 2016 года в гостинице Gagarinn по адресу ул. Гагаринское Плато, 5б, вы сможете лично пообщаться с представителями рейтинговых ВУЗов со всего мира: EU Business School (ЕС), B.H.M.S. University Centre (Швейцария), Bellerbys College (Великобритания), Navitas Simon Fraser University (Канада) и получить консультации экспертов по вопросам образования за границей.

В рамках выставки «Образование за границей» будет презентован Канадский центр компании STUDY.UA. Каждый желающий сможет узнать обо всех тонкостях поступления в канадские вузы, выбрать специальность и ВУЗ, а также познакомиться с программой Academic Start. При успешном прохождении этой академической программы студенты зачисляются в один из партнерских университетов или колледжей за границей.

Только Канадский центр STUDY.UA официально представляет в Украине более 50 канадских учебных заведений и языковых курсов, оказывает поддержку экспертов на каждом этапе зачисления, сотрудничает с лицензированным иммиграционным консультантом Канады, предлагает обучение по программе международного школьного аттестата без отрыва от учебы в Украине и обеспечивает зачисление в учебные заведения Канады без сдачи вступительных экзаменов и предоставления результатов ВНО.

«Образование за рубежом – это не только билет другую страну. Мы наблюдаем тенденцию, что все больше сознательной молодежи, получив первоклассное образование в Великобритании, Канаде или США, планируют возвращаться в Украину и реализовывать свои знания на Родине», – подчеркивает Анна Терещенко.

В рамках образовательной выставки пройдет презентация STUDY Academy . Это первая в Украине Академия английского языка премиум-класса с центрами в Одессе и Киеве . STUDY Academy использует уникальную методику преподавания академического английского ведущими специалистами из Украины, Англии, США и Канады.

Образовательная выставка STUDY.UA будет полезна школьникам и их родителям, которые задумываются о продолжении обучения в ведущих школах Великобритании, Европейского Союза, США или Канады. Также она ориентирована на студентов и выпускников украинских ВУЗов, для которых доступны программы магистратуры и последипломного образования.

Организаторы выставки подготовили для своих клиентов ценный подарок: при регистрации до 31 октября на программы, которые предоставляет STUDY.UA каждый клиент получает сертификат на сдачу экзамена IELTS в подарок!

Гостиница Gagarinn, ул. Гагаринское Плато, 5б.

Гостиница Gagarinn, ул. Гагаринское Плато, 5б.

Посещение выставки бесплатное, по предварительной регистрации: http://www.study.ua/i/exhibition/odessa-exhibition.htm

Выставка пройдёт 23 октября 2016 г. в гостинице Gagarinn по адресу ул. Гагаринское Плато, 5б.

Время проведения выставки: 11:00 – 16:00.

 

Дополнительную информацию Вы можете получить в нашем офисе по адресу: г. Одесса, ул. Базарная 5/3, офис 1.

E-mail: [email protected]

Тел.: 048-737-66-66

044-500-03-20

График работы:

Пн.-Пт.: 10:00-19:00

Суббота: 10:00-15:00.